Alvaro Gutierrez
Centrocampista · Getafe

Alvaro Gutierrez

17 anni · maglia numero 33

Chi è Alvaro Gutierrez

Nome completoAlvaro Gutierrez
Età17 anni
RuoloCentrocampista
SquadraGetafe
Numero di maglia#33

Domande frequenti

Quanti anni ha Alvaro Gutierrez?

Alvaro Gutierrez ha 17 anni.

In che squadra gioca Alvaro Gutierrez?

Alvaro Gutierrez gioca con la maglia numero 33 nel Getafe.

Che ruolo ha Alvaro Gutierrez?

Alvaro Gutierrez gioca come centrocampista.

Notizie su Alvaro Gutierrez

Getafe-Deportivo La Coruna: pronostico, quote e dove vedere il match in direttaLigaGetafe-Deportivo La Coruna: pronostico, quote e dove vedere il match in diretta

La rosa del Getafe

–Mady Macalou1J. Letáček2D. Dakonam2Dani Carvajal3Davinchi4S. Sazonov5A. Abqar6Mario Martín8N. Gudelj9Borja Mayoral10M. Satriano11Ramón Terrats
Vai aGetafe