José Jurado
Centrocampista · Deportivo La Coruna

José Jurado

33 anni · maglia numero 20

Chi è José Jurado

Nome completoJosé Jurado
Età33 anni
RuoloCentrocampista
SquadraDeportivo La Coruna
Numero di maglia#20

Domande frequenti

Quanti anni ha José Jurado?

José Jurado ha 33 anni.

In che squadra gioca José Jurado?

José Jurado gioca con la maglia numero 20 nel Deportivo La Coruna.

Che ruolo ha José Jurado?

José Jurado gioca come centrocampista.

Notizie su José Jurado

Villarreal-Deportivo La Coruna (sab 05/09 ore 21:00): probabili formazioni, statistiche e quoteLigaVillarreal-Deportivo La Coruna (sab 05/09 ore 21:00): probabili formazioni, statistiche e quote

La rosa del Deportivo La Coruna

1Germán Parreño2Adrià Alti2Q. Teijo3Arnau Comas4L. Noubi4S. Fernandez5Dani Barcia6Marc Casadó6C. Patino7P. Aubameyang8Diego Villares9Z. Eddahchouri
Vai aDeportivo La Coruna