Lorenzo Gori
Attaccante · Grosseto

Lorenzo Gori

21 anni · maglia numero 9

Chi è Lorenzo Gori

Nome completoLorenzo Gori
Età21 anni
RuoloAttaccante
SquadraGrosseto
Numero di maglia#9

Domande frequenti

Quanti anni ha Lorenzo Gori?

Lorenzo Gori ha 21 anni.

In che squadra gioca Lorenzo Gori?

Lorenzo Gori gioca con la maglia numero 9 nel Grosseto.

Che ruolo ha Lorenzo Gori?

Lorenzo Gori gioca come attaccante.

Notizie su Lorenzo Gori

Ostia Mare-Grosseto 1-2: highlights, video, azioni e gol del matchSerie COstia Mare-Grosseto 1-2: highlights, video, azioni e gol del match

La rosa del Grosseto

–G. Riccobono–A. Mussio–V. Regoli–V. Shenaj–T. Ferronato–S. Sacchini–L. Guerrini–E. Vascotto1M. Cabella3S. Postorino5I. Mone5E. Dierna
Vai aGrosseto