
Centrocampista · Bournemouth
Malcom Dacosta
17 anni · maglia numero 10
Chi è Malcom Dacosta
Nome completoMalcom Dacosta
Età17 anni
RuoloCentrocampista
SquadraBournemouth
Numero di maglia#10
Domande frequenti
Quanti anni ha Malcom Dacosta?
Malcom Dacosta ha 17 anni.
In che squadra gioca Malcom Dacosta?
Malcom Dacosta gioca con la maglia numero 10 nel Bournemouth.
Che ruolo ha Malcom Dacosta?
Malcom Dacosta gioca come centrocampista.
La rosa del Bournemouth
1Đ. Petrović1K. Crampton3M. Aarons3A. Truffert4Z. Christie4L. Cook5J. Hill6J. Soler7D. Brooks8A. Scott9Evanilson10C. Stevens