
Difensore · Dinamo Zagreb
Olof Matteo Perez Vinlöf
20 anni · Sweden · maglia numero 22
Chi è Olof Matteo Perez Vinlöf
Nome completoOlof Matteo Perez Vinlöf
Età20 anni
Data di nascita18 dicembre 2005
Luogo di nascita, Sweden
NazionalitàSweden
RuoloDifensore
SquadraDinamo Zagreb
Numero di maglia#22
Statistiche 2026/27
1Presenze
0Gol
0Assist
90Minuti
3,34Media voto
0Gialli
La carriera di Olof Matteo Perez Vinlöf
2025Austria Vienna→Bayern MünchenN/A
2025Bayern München→Dinamo ZagrebTransfer
2025Austria Vienna→Bayern MünchenReturn from loan
2025Austria Vienna→Bayern MünchenBack from Loan
2025Bayern München→Dinamo ZagrebTransfer
2024Bayern München→Austria ViennaLoan
Domande frequenti
Quanti anni ha Olof Matteo Perez Vinlöf?
Olof Matteo Perez Vinlöf ha 20 anni: è nato il 18 dicembre 2005.
In che squadra gioca Olof Matteo Perez Vinlöf?
Olof Matteo Perez Vinlöf gioca con la maglia numero 22 nel Dinamo Zagreb.
Che ruolo ha Olof Matteo Perez Vinlöf?
Olof Matteo Perez Vinlöf gioca come difensore.
Quanti gol ha segnato Olof Matteo Perez Vinlöf?
Olof Matteo Perez Vinlöf ha segnato 0 gol in 1 presenze.
Notizie su Olof Matteo Perez Vinlöf
Europa LeagueDinamo Zagreb-NEC Nijmegen, sintesi e gol: gli highlights di Europa League
Europa LeagueDinamo Zagreb-NEC Nijmegen formazioni ufficiali: chi gioca dal primo minuto
Europa LeagueDinamo Zagreb-Anderlecht 1-0: video gol, azioni salienti e statistiche
Europa LeagueDinamo Zagreb-Anderlecht: Kovacevic lancia Beljo, le formazioni ufficialiLa rosa del Dinamo Zagreb
1D. Zagorac1T. Znuderl2N. Mikic3B. Goda4B. OrliÄ5Lautaro Ultra5K. Kravtsov6K. Rados6S. Radeljić7Dani Rodríguez8M. Zajc9Lovre Kulušić